• Весенняя НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

п.Курагино, ул.Ленина, 57
     С 22 по 26 апреля в нашей школе пройдет традиционная весенняя НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.
    Определены следующие тематические направления Недели психологии: развитие навыков жизнестойкости (в том числе освоение приемов саморегуляции, снятия напряжения и тревоги с использованием медитативных техник, мышечной релаксации и иных), анализа актуального эмоционального состояния; актуализация личностных ресурсов;  совершенствование навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия, освоение навыков распознавания эмоций (своих и собеседника), невербальных сигналов в процессе общения, совершенствование навыков конструктивного разрешения конфликтной ситуации, повышение культуры общения и межличностного взаимодействия; развитие профессионального самоопределения на основе личностного, ролевое моделирование ситуаций выбора, повышение осведомленности о мире профессий и профессиональных ролях.
    Для учащихся начальной школы и 5-11 классов педагогами-психологами школы составлены программы проведения НЕДЕЛИ.
    Весенняя НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.