• Прием обучающихся в 1 класс

п.Курагино, ул.Ленина, 57

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
    С 1 апреля 2024 года начинается ПРИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ В 1 КЛАСС!
    Запись будет осуществляться в приемной с 8:30 до 16:30 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00).
    С правилами, сроками приёма в 1 класс и перечнем необходимых документов вы можете ознакомиться на сайте нашей школы
    В связи с ограничениями (карантин до 11 апреля 2024 г) рекомендуем осуществлять запись в 1 класс через портал государственных услуг Российской Федерации. В 1-й класс принимаются дети, достигшие возраста шести лет шести месяцев (6,6 лет), при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми лет, и независимо от их уровня подготовки.

Прием детей осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного  гражданина и лица без гражданства в РФ (паспорт).

Дополнительно родители (законные представители) предъявляют в МБОУ Курагинскую СОШ №1:

1. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
    2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
    3. Для заполнения школьной базы КИАСУО дополнительно потребуются копии: СНИЛС; страхового медицинского полиса ребенка.

Для оформления ребенка на обучение по адаптированным общеобразовательным программам, а также для занятий с учителем-логопедом, учителем-дефектологом или иными специалистами родителям необходимо предоставить в МБОУ Курагинскую СОШ №1 заключение территориальной ПМПК.

Зачисление учащихся в 1-й класс, проживающих на закрепленной территории, осуществляется до 30.06  текущего года. Для лиц, проживающих на незакрепленной территории, приём документов осуществляется с 06.07 текущего года.

01 апреля 30 июня
    Прием обучающихся в 1 класс.