Осетник Зинаида Владимировна

Уровень образования

Высшее,  Абаканский государственный педагогический институт, 06 июля 1990, диплом ТВ № 422159

высшая квалификационная категория, приказ от 20.03.2023  №  204-11-05

1."Интернет-технологии в образовании" КИПК, 2001г.
    2."Основные требования к подготовке учителя математики к единому государственному экзамену" ХГУ им. Н.Ф.Катанова,2003г.
    3."Педагог профильной школы" КГПУ им.В.П. Астафьева, 2006г.
    4."Информационные коммуникационные технологии в организации проектной деятельности учащихся" КИПК, 2007Г.
    5."Методическое обеспечение по усвоению содержания школьной математики на базовом и профильном уровнях" КИПК, 2007г.
    6."Организация коррекционно-воспитательной работы с детьми с нарушением интеллекта в условиях интеграции" ХГУ им.Н.Ф.Катанова 2009г.
    7."Текстовые задачи в школьном курсе математики" ПУ "Первое сентября" г.Москва, 2013г.
    8."Методика преподавания предмета математики в условиях ФГОС ООО" КИПК, 2016г.
    9."Новая модель КИМ ОГЭ по математике 9 класса:как подготовить обучающихся" КИПК,Сертификат, 2019г.
    10. "Особенности подготовки к сдачи ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО", "Инфоурок",УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации, 2019г.
    11."Гибкие компетенции проектной деятельности" ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" "Элемент" , Сертификат, 2020г.
    12.,,Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога,,.УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации, 2020 год. КИПК
    13.Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся 72 часа, 4.02-19.02.22, удостоверение 119124

14. "Вероятность и статистика" в основной школе: содержание методика преподавания (очно), 02.10.2023 - 11.10.2023, 72 часа, КИПК, 151297 удостовернение

Лапшова Екатерина Сергеевна.